28.9 C
Bangladesh
Monday, 14, July 2025
spot_img

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় করোনায় কর্মহীন পেশাজী‌বির মাঝে প্রধানমন্ত্রীর খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

ঝিনাইদ‌হের শৈলকুপায় করোনায় ৬’শ অসহায়, কর্মহীন, দুস্থ ও নিম্নআ‌য়ের পেশাজী‌বির মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণ করা হ‌য়ে‌ছে।‌

শনিবার (০৪ জুলাই) সকাল ১০টায় শৈলকুপা পৌর এলাকার নতুন বাজারে তা‌দের প্রত্যেক‌কে ১০ কে‌জি চাল ও নগদ ২০০ টাকা প্রদান করা হয়। শৈলকুপা উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কা‌নিজ ফা‌তেম‌া লিজা এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।

এ সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন, উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের ভাইস চেয়ারম‌্যান জা‌দিদুন্ন‌বি কালু, মলয় রঞ্জন বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রোকৌশলী প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা,স্থানীয় স্কাউটের স্বেচ্ছা‌সেবকগণ ।

খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে ইউএনও কা‌নিজ ফা‌তেমা লিজা বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনায় অসহায়, দুস্থ, বেকার, শ্রমিকসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষকে বিভিন্ন সহায়তা করে যাচ্ছেন। সরকার গরিব ও অসহায় মানুষের পাশে সবসময় আছে এবং থাকবে। দেশের কোন জনগণ না খেয়ে থাকবে না। দেশে খাদ্য সংকটের কোন কারণ নেই। পর্যাপ্ত পরিমাণে খাদ্যসামগ্রী মজুদ রয়েছে। করোনা প্রতিরোধে মাস্ক পরিধান, শারীরিক দূরত্ব বজায় এবং স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করতে তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।

উল্লেখ্য, করোনাভাইরাস সংক্রমণের কারণে সরকার কর্তৃক ঘোষিত সর্বাত্মক ক‌ঠোর লকডাউনের ফলে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্নআয়ের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রান্তিক মানুষের কথা চিন্তা করে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়। লকডাউন চলাকালে শৈলকুপা উপ‌জেলায় এই মানবিক সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles