28.9 C
Bangladesh
Thursday, 19, June 2025
spot_img

ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে যশোর শহরে শুরু হয়েছে বৃষ্টি

মেহেদী হাসান মামুন, যশোর প্রতিনিধি:

ধেয়ে আসছে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় রেমাল। রোববার (২৬ মে) বিকালে বাংলাদেশের উপকূলীয় এলাকায় এই ঘূর্ণিঝড়ের অগ্রভাগ আছড়ে পড়তে পারে বলে জানাগেছে। এর প্রভাবে এরই মধ্যে যশেরে বাতাস এবং বৃষ্টি শুরু হয়েছে।

যশোর পৌরসভা কর্তৃক শহরের বিভিন্ন এলাকায় মাইকিং করতে দেখা গেছে। ঘুর্ণিঝড় মোকাবেলা করার জন্য সবাইকে সচেতন হওয়ার আহবান জানিয়েছেন পৌর মেয়র।

জানাগেছে খুলনা ও বরিশাল বিভাগে অধিক সক্রিয় থাকবে। এছাড়া রাজশাহী ও রংপুর ও চট্টগ্রাম বিভাগের দক্ষিণ পূর্বাঞ্চলে মাঝারি মাত্রায় সক্রিয় থাকবে।এই বৃষ্টিবলয় ২৬ মে খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দক্ষিণ অংশ দিয়ে প্রবেশ করে ও ২৮ মে সিলেট হয়ে দেশ ত্যাগ করতে পারে। বৃষ্টিবলয়টি চলাকালীন দেশের অধিকাংশ এলাকায় একটানা বৃষ্টি হতে পারে।

এই বৃষ্টি বলয় চলাকালীন সিলেট ও দেশের উপকূলীয় নিচু এলাকায় সাময়িক বন্যার আশঙ্কা প্রকাশ করেছে বিডব্লিউও

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles