28.9 C
Bangladesh
Saturday, 17, May 2025
spot_img

মহেশপুরে মরুর প্রাণী ১৭ সান্ডা উদ্ধার

ঝিনাইদহের মহেশপুরে মরুর প্রাণী ১৭টি সান্ডাসহ মো. রাজ্জাক রাজু (৩৬) নামের এক যুবককে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। বুধবার (৪ অক্টোবর) উপজেলার মান্দারতলা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

রাজ্জাক রাজু রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার গাড়াখোলা গ্রামের আকবর কবিরাজের ছেলে। পেশায় তিনি একজন কবিরাজ। জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন উদ্দিন জানান, সকালে গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম মহেশপুর উপজেলার মান্দারতলা এলাকায় চেকপোস্ট বসায়। সেসময় সীমান্ত এলাকা থেকে আসা একটি বাসে তল্লাশি চালানো হয়। বাসে দুই ক্যারেটে ভর্তি ১৭টি সান্ডা উদ্ধার করা হয়। এসময় রাজ্জাক রাজুকে আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, প্রাণীগুলো ভারতের আসাম এলাকায় পাওয়া যায়। এটি মূলত ব্যাথা ও যৌন কাজে ব্যবহারের ওষুধ বানাতে রাজবাড়ী নিয়ে যাচ্ছিলেন রাজ্জাক। এ বিষয়ে মহেশপুর থানায় মামলা করা হয়েছে।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles