28.9 C
Bangladesh
Thursday, 19, June 2025
spot_img

সরকার পদত্যাগের আগে কোন সংলাপ নয়: শামসুজ্জামান দুদু

বিএনপির চলমান আন্দোলনে বাধ্য হয়ে সরকার সংলাপের জাল বিছাচ্ছে দাবী করে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, সরকার পদত্যাগের আগে কোন সংলাপ নেই। পদত্যাগ করবে, আওয়ামী লীগের সাথে বিএনপির সংলাপ হতে পারে। শনিবার সকালে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির আলোকে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, আর একটা পথ খোলা আছে। যদি কেয়ারটেকারের প্রশ্নে আলোচনায় আসেন তাহলে বিএনপি বিবেচনা করে দেখবে করা যাবে কি না। দুদু আরও বলেন, আমরা বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করার জন্য আন্দোলন করছি। আমরা বাংলাদেশ টা’কে বাংলাদেশে ফিরিয়ে আনার জন্য আন্দোলন করছি। আমাদের এক দফা এক দাবী শেখ হাসিনার পদত্যাগ। আমরা পার্লামেন্ট ভেঙ্গে দেওয়ার কথা বলছি। বাংলাদেশে ভালো নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশন পুনঃগঠনের কথা বলেছি। এটা নিয়ে আমরা আন্দোলন করছি। এই আন্দোলনের কোন আপোষ নেই।
ঝিনাইদহ জেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাড. এম এ মজিদ’র সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জাহিদুজ্জামান মনার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন শামসুজ্জামান দুদু। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত কুমার কুন্ডু, সহ—তথ্য গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আমিরুজ্জামান খাঁন শিমুলসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles